Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Дверь-купе
Дверь-купе
basilek_sevДата: Пятница, 20.08.2010, 22:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поняли, что в одной из комнат нам очень подходит именно дверь-купе...иначе ну никак не расставить мебель))
Хочу установить сам, тем более в строительных супермаркетах можно все купить для этого. А вот что именно надо? какие нюансы?
 
doktor911Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никаких особенных нюансов то и нет. Все что нужно для того, что бы установить дверь идет в комплекте еще при продаже. Мне понадобился еще шуруповерт и рулетка. Там тонкости есть при установке. Надо все очень тщательно вымерить и тогда проблем не будет.
 
djunkaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Профиль главное подберите качественный - прочный, а самому собрать - проблемы не будет, потому, что продается все уже как конструктор лего. Все в комплекте и с инструкцией, так, что вооружайтесь шуроповертом и вперед. нюансы - да в замерах точных. ведь нужно поставить так, что-бы ролики легко двигались и при этом дверь не выпадала.
 
stroitelДата: Суббота, 28.08.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставил сам такую дверь и не согласен, что прямо так все легко и просто. Я помучился порядком. Но у меня проблема со стенами.Дом старый и они не ровные. Так что в таком случае как у меня советую нанимать мастеров.
 
alex_gorДата: Вторник, 31.08.2010, 16:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (stroitel)
Но у меня проблема со стенами.Дом старый и они не ровные. Так что в таком случае как у меня советую нанимать мастеров.

да, стены - это большая проблема во многих домах. Я и обычную дверь три дня ставил в одной из комнат - очень уж все криво(((
а можно как-то уменьшить риск выпадения двери-купе? мало ли - детки повисят на ней...
 
Mixali4Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ставил сам!стенки тоже неочень ровные(строители блин криворукие)
тоже намучился с установкой, но все же с горем пополам поставил
теперь довольный))
 
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Дверь-купе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: