Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Внутренние и отделочные работы » Декоративная штукатурка
Декоративная штукатурка
svetyk111Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим вот в прихожей сделать декоративную штукатурку - очень уж нравится внешне.
Кто-то уже делал себе?
Есть масса вопросов - насколько она долговечна? устойчивость к потопам:)) легко ли смыть-стереть рисунок, если дети на ней порисуют? Ну и вообще - стоит ли делать самим, чтобы сэкономить или лучше позвать профессионалов? Какие фирмы-производители лучше?
 
doktor911Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я спокойно сделал сам. Купил смесь, которую надо наносить специальным валиком. Нанес и все. Моется она отлично, даже щеткой с мыльным раствором. Так что можете смело рискнуть и сделать своими руками.
 
djunkaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела у знакомых, они когда внутри шпаклевали - сразу еще по мокрому рисовали рисунки, ну то есть получились такие рисунки типа рельефа, только попроще... Выглядит здорово - а главное - такого не купишь - это только на заказ делается. А мыться она будет или нет зависит от того чем вы ее покрасите.
 
stroitelДата: Суббота, 28.08.2010, 23:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Это очень актуально в подсобных помещениях. Тут два плюса и моется хорошо, не хуже чем кафель и не такое все холодное. Гораздо меньше конденсата оседает. Это важно когда мы говорим о ванной или кухне. И мастер Вам не особенно нужен если есть желание сделать самим.
 
alex_gorДата: Вторник, 31.08.2010, 15:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже делал сам - в прихожей и на кухне. Несложно, и результатом довольны! моем раза два в месяц, т к дети любят везде рисовать, но с ней ничего не случается))
 
prober2011Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





мне понравилась эты информация о декоративной штукатурке..как правильно с ней работать ... (удалено, запрещено рекламировать сайты)

Сообщение отредактировал prober2011 - Вторник, 18.10.2011, 12:17
 
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Внутренние и отделочные работы » Декоративная штукатурка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: