Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Предложения о сотрудничестве » Продам » Котлы твердотопливные ,КТ-1Е, КТ-2Е, КТ-3Е (Котлы твердотопливные КТ мощностью: 12-350 кВт)
Котлы твердотопливные ,КТ-1Е, КТ-2Е, КТ-3Е
klimatdnДата: Воскресенье, 19.08.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Твердотопливные котлы серии КТ-1Е
Котлы типа КТ-1E являются альтернативой для традиционных газовых. Котлы являются универсальными, в них можно сжигать твердое топливо разного типа, например уголь, дрова, топливные смеси и гранулы, пиллеты торфобрикеты, солому, а также био-компоненты. Они находят применение в установках центрального отопления, в жилых домах, мастерских, промышленных и общественных зданиях.

Котлы КТ-1E изготовляются с мощностью 12-45 кВт соответствуют критериям энергетично-экологических стандартов.

Твердотопливные котлы серии КТ-2Е
Отопительные котлы типа КТ-2Е - это новое поколение котлов на твердом топливе. Благодаря очень высокому КПД, достигающему 83%, данные котлы являются самыми экономными в эксплуатации. Характерным отличием является то, что котлы полностью безопасны для окружающей среды. Применение контроллера и вентилятора, на основании технологии верхнего способа сжигания и распределения струи воздуха с помощью сопл, приближает процесс сжигания к генераторной системе с одновременным сжиганием произведенного газа, характерным признаком чего является синий цвет пламени. Однократной загрузки топлива достаточно, приблизительно, на 24-48 часов горения , однако этот период можно продлить в зависимости от внешних температур и изоляционной способности здания, а так же топлива.

Твердотопливные котлы серии КТ-2Е-SH
Котлы типа КТ-2Е-SH предназначенные для отопления жилых и промышленных домов в автоматическом режиме, а также приготовлении горячей хозяйственной воды, даже в летний период. Топливо для работы котла транспортируется автоматически с помощью шнека из топливного бункера, который находится рядом с котлом. Таким образом обслуживание сводится к минимуму периодической загрузки и удаления золы из ящика, без необходимости гасить котел.


Твердотопливные котлы серии КТ-3Е

Котлы типа КТ-3Е являются альтернативой для традиционных газовых, масляных и угольных котлов. Котлы КТ-3Е - универсальные, в них можно сжигать разного типа топливо, например уголь, дрова, топливные смеси и грануляты, торфобрикеты, а также био-компоненты. Они находят применение в установках центрального отопления, в жилых домах, мастерских, промышленных и общественных зданиях.

Котлы КТ-3Е производятся с мощностью: 14-350 кВт, соответствуют критериям энергетично-экологического стандартов.



ТД "Фаворит"
83086, г.Донецк,
пр. Павших Коммунаров 7 оф. 503
Тел.: 062-349-70-70;
Тел.: 050-50-200-19; 050-603-35-70
klimatdn@list.ru
Прикрепления: 1476411.jpeg (3.4 Kb)
 
Форум строителей и проектировщиков » Предложения о сотрудничестве » Продам » Котлы твердотопливные ,КТ-1Е, КТ-2Е, КТ-3Е (Котлы твердотопливные КТ мощностью: 12-350 кВт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: