Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Предложения о сотрудничестве » Продам » Отопление без газа! (Тепловые насосы.)
Отопление без газа!
GeoteploДата: Суббота, 16.06.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отопление без газа! Тепловые насосы.



Рынок отопительной техники предлагает немало новейших технологий. Среди разнообразия отопительных приборов трудно найти то, что нужно именно Вам.
Относительно недавно выпала возможность попробовать альтернативное отоплениетепловые насосы. Это новейшая система отопления, которая давным-давно уже используется на западе.
Тепловой насос является преобразователем низкопотенциального тепла. Любой источник теплоты можно использовать, будь то грунт, вода или воздух.
С развитием тепловых насосов отопление становиться экологически чистым и входит в моду. На сегодняшний день, по отечественным расценками на газ, это экономия в 2 - 3 раза.

Quote
Тепловой насос – техническое устройство, реализующее процесс переноса низкотемпературного тепла, не пригодного для прямого использования, на более высокотемпературный уровень. По аналогии с водяными насосами, перекачивающими воду, тепловые насосы "перекачивают" тепло.
Иными словами, тепловые насосы являются трансформаторами тепла, в которых рабочие тела совершают обратный термодинамический цикл, перенося тепло с низкого температурного уровня на более высокий.


Энергетическая эффективность очень высока: на один киловатт затраченной электроэнергии тепловой насос выдает 3 - 5 киловатт тепловой.
Теплонасосы можно без проблем устанавливать в жилых домах, где они прекрасно вписываются в интерьер помещения и не портят дизайн и при необходимости их также можно комбинировать с существующими или централизованными системами водяного отопления.

Технологии тепловых насосов постоянно совершенствуются, приспосабливаясь к современным теплотехническим и энергетическим требованиям. Сегодня тепловые насосы и характеристики последних моделей от австрийской компании OCHSNER по коэффициенту преобразования тепла (СОР) и комфорта эксплуатации превосходят существующие аналоги.

Развиваем дилерскую сеть.
ТОВ "Гео Тепло"
+38050-526-46-26
 
Форум строителей и проектировщиков » Предложения о сотрудничестве » Продам » Отопление без газа! (Тепловые насосы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: