Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Инженерные системы » Отопление, вентиляция и кондиционирование » Умный дом
Умный дом
lensky84Дата: Понедельник, 13.12.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наверное, каждый из нас хотел когда-нибудь управлять всем вокруг щучьим велением и собственным хотением, как это делал Емеля из знаменитой сказки.
В умном доме можно не вставая с дивана перед домашним кинотеатром дать команду, чтобы на кухне сварился кофе. Можно попросить умный дом повышать или понижать температуру в комнатах в зависимости от времени суток и погоды на улице, выключить свет, когда все готовятся ко сну, и включить его, как только Вы встанете с постели, распахнуть шторы, включить музыку и многое другое.

Подробнее о системе "Умный дом" можно узнать на нашем сайте: Смартхоум - интеллектуальные системы "Умный дом"

Смартхоум - это установка систем безопастности, видео наблюдения, климат контроля, вентиляции, а также проектирование и создание интеллектуальных систем умный дом.

 
ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Интересно сколько стоит система "Умный дом"? Меня интересует базовая цена "от" и максимальная "до". Насколько я знаю цены начинаются с 5000$. А какие у вас цены?
 
lensky84Дата: Понедельник, 13.12.2010, 15:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну тут точно нельзя сказать цену, потому что эти системы очень гибкие и все зависит от Ваших нужд.
С нашим розничным прайсом на оборудование можно ознакомиться тут Розничный прайс на оборудование

С расценками на примерах можно ознакомиться тут Примеры, но это не включает стоимость выполнени работ.

 
Форум строителей и проектировщиков » Инженерные системы » Отопление, вентиляция и кондиционирование » Умный дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: