Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Ворота, гаражные, уличные
Ворота, гаражные, уличные
kastrulya001Дата: Среда, 30.12.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж темы нет, начну я. Могу только отсоветовать покупать ворота под маркой doorhan. Знаю, что они производят, лучше переплатите 5-10% и купите Хёрман.
 
doktor911Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а почему? Может расскажет кто нибудь подробнее, в чем там разница и почему Вы так против них настроены. Спрашиваю не из праздного любопытства, а потому что у меня еще совдеповские железные и тяжелые ворота стоят и их пора будет скоро менять.
 
mishutkaДата: Вторник, 31.08.2010, 16:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже наверно скоро будем ставить автоматические ворота в гараж...вот в поисках хорошей фирмы теперь. Ходили на коесультации в несколкьо салонов - все советуют DOORHAN или Hormann, причем больше хвалят первый вариант...
 
Mixali4Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ставил год назад
стоят doorhan и все прекрасно работает, без каких либо нареканий!
может вам не повезло и попались бракованные или руки не из того места у установщиков были
 
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Ворота, гаражные, уличные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: