Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Входная дверь в квартире
Входная дверь в квартире
kvishДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу заменить входную дверь в квартире. Какую лучше ставить?

С нами строить легко
 
doktor911Дата: Понедельник, 23.08.2010, 23:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам лучше всего подойдет та дверь, которая устроит Вас в плане соотношения цены и качества. Мне не хотелось выбрасывать лишние деньги только за красивое название фирмы производителя. Мне понравились стальные двери "Гардиан" произведенные в России. Поставил два года назад и еще ни разу о том не пожалел.
 
alex_gorДата: Вторник, 31.08.2010, 16:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы как-то поставили недорогую китайскую дверь...это ужас...замок постоянно клинило, пару раз вызывали мастера по взлому и дорого заплатили, так как там замок-краб (или как он правильно называется, во все стороны который) - его долго и сложно открывать. В общем потом купили дорогую металлическую дверь и хороший замок в специальной фирме.
 
kvishДата: Четверг, 02.09.2010, 22:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 142
Репутация: 3
Статус: Offline
Я установил дверь украинского производства, металлическая утепленная. Уже стоит больше года, пока никаких проблем нет. Правда на счет фурнитуры не знаю кто производитель. Замки работают как часики: один краб, один обычный и внутренний. Петли также спрятаны во внутрь. Хотя на рынке предлагали с наружными но я отказался, не вызывают они у меня доверия. Также убеждали меня купить китайские двери, которые дешевле в полтора раза, но и качество сборки в два раза хуже!

Вот моя дверь:

Прикрепления: 8481337.jpg (29.0 Kb) · 3577599.jpg (31.9 Kb)


С нами строить легко
 
Mixali4Дата: Пятница, 03.09.2010, 20:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стоит дверь фирмы "Медведь"
Очень хорошая по качеству, система замков очень нравится на ней.А вообще тут уже дело вкуса, сколько людей столько и мнений
И если дверь хорошо выглядит это ведь не значит что она долго вам прослужит.
 
gipДата: Пятница, 03.09.2010, 20:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У входной двери главное надежность, а красота потом. Воров красивая дверь не остановить.
 
Mixali4Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
да да вы полностью правы
но китайские двери не советую ставить никому
есть ролик такой про них, когда их консервным ножем вскрывают))
 
gipДата: Пятница, 03.09.2010, 21:07 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
У китайской двери ручки уже в магазине отваливаются (сам видел), а что будет когда ее привезут и установят? Думаю долго она служить точно не будет.
 
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Входная дверь в квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: