Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Москитные сетки Киев (Москитные сетки есть, комаров дома нет!)
Москитные сетки Киев
balkonuДата: Четверг, 29.03.2012, 15:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Весна, какое прекрасное время года, чаще появляется солнце и оно не только светит . но уже и греет. Распускаются цветы, деревья, трава. Пробуждаются животные после долгой и холодной зимы. И конечно не спят больше и насекомые, к большому сожалению. И сразу начинает мучить вопрос, а как жить без комаров и без их ужасных укусов. Не только я наверное сталкиваюсь с этим вопросом, мало кому нравится когда всё тело чешется от комариных укусов, мало приятного когда ночью кто-то жужжит над ухом.
Я нашла способ избавится от вредных насекомых в своей квартире, и с удовольствием поделюсь с вами как я это сделала. На открывающиеся окна я поставила москитные сетки и не один комар, мошка или муха не смогли преодолеть это препятствие. Это очень удобная и не дорогая вещь.
Москитная сетка— неотъемлемая часть современного окна. Удивительно грамотно подобранный цвет полотна и размер ячейки делают сетку непроницаемой для насекомых, и в то же время практически невидимой на окне как изнутри, так и снаружи. Более того — эта «невидимость» сохраняется при любом освещении — солнечном или искусственном.
Наличие москитной сетки обеспечивает не только надежную защиту от комаров, ос, мошек, мух и других насекомых, но и в какой-то мере служит барьером для проникновения в Ваше жилище пыли и вредных аллергенов (например, семян одуванчиков и тополиного пуха). Она так же трудносгораема, устойчива на изгиб и разрыв. Со временем цвет москитной сетки не меняется и она не осыпается.
Прикрепления: 2844628.jpg (6.7 Kb)
 
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Москитные сетки Киев (Москитные сетки есть, комаров дома нет!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: