Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Уважаемые игроки рынка деревянного домостроительства!
Уважаемые игроки рынка деревянного домостроительства!
МарьянаДДДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подготовка к VI Международной выставке «Деревянное домостроительство» идет полным ходом. Свое участие в выставке уже подтвердили более 20-ти компаний.
Основным аргументом в пользу участия в выставке «Деревянное домостроительство 2011» является то, что данная выставка проходит отдельно от больших и громоздких строительных выставок, которые охватывают все виды технологий строительства, не делая акцент на каком-либо одном направлении. Поэтому, посетители большой строительной выставки, перемещаясь по экспозиции, создают эффект наполненности, но не дают компаниям-участникам, ведущим бизнес в направлении деревянного домостроительства, возможность получить хороший результат от участия, соответствующий вложенным средствам.
Отличительной чертой аудитории выставки «Деревянное домостроительство» является массовое посещение выставки прямыми заказчиками, которые уже либо начали, либо планируют начать строительство именно деревянного дома. По результатам анкетирования, проведенного во время выставки «Деревянное домостроительство 2010», большинство посетителей приходят на выставку семейными парами (муж и жена), а на вопрос «посещаете ли вы другие строительные выставки, кроме этой», отвечали отрицательно. Больше половины посетителей выставки - а это не только семейные пары, но и представители бизнес-сегмента - планируют либо строить дом, либо хотят отремонтировать, перепланировать уже существующее строение. Средняя продолжительность визита посетителя составляет более 2х с половиной часов.
Проанализировав, какие именно рычаги рекламной кампании были эффективны ранее, и, добавив к ним маркетинговые ноу-хау, Оргкомитет выставки гарантирует более 5000 посетителей в течение 4х дней работы выставки: каждая компания-участник получит своего заказчика во время выставки «Деревянное домостроительство 2011». В этом году на выставке будет проведена полноценная регистрация посетителей. С рекламной кампанией выставки Вы можете ознакомиться, обратившись в Оргкомитет.
Приглашаем Вас принять участие к выставке «Деревянное домостроительство 2011»!
Обращаем Ваше внимание на то, что выставка «Деревянное домостроительство 2011» переехала и состоится 19-22 октября в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15 (м. Левобережная). Это современный комплекс мирового класса для организации элитных международных выставочных форумов, конгрессов, презентаций и шоу. Поэтому еще раз акцентируем: на территории выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» выставки по тематике деревинного домостроительства в этом году проводиться не будут.
С уважением,
Оксана Черняк,
руководитель группы продаж
выставочной компании S-TEAM
Тел.: (44) 383-18-54
Тел/факс (44) 454-26-45
М.т.: (67) 509-56-61
Mail: chernyak@s-team.kiev.ua
www.woodenhouse.kiev.ua
www.kamin-expo.com.ua
www.carpet.kiev.ua
 
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Двери, окна, ворота » Уважаемые игроки рынка деревянного домостроительства!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: