Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Ограждающие конструкции » Металлочерепица (Кровля)
Металлочерепица
plushkaДата: Пятница, 20.08.2010, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите советом или опытом!
Купили дачу и потихоньку строим дом.
Дошли до крыши... долго думали и смотрели по деньгам - остановились на металочерепице. Вот хотим спросить.
Какой металл в металлочерепице лучше? Российский или корейский??? какой утеплитель нужен? кто говорит что любой подойдёт, а кто - что нужен только базальтовый, типа обычный через 3 года рассыпется. Что скажете?
 
doktor911Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет утеплителя не знаю, строители сами его заказывали. А вот металлочерепицу выбрал таки отечественную. Она была при том, что доступна по цене, еще и по качеству очень не плохая. Когда монтировали крышу, проблем не было. Все стыки точно подходили. Кроме того, она одна из самых экологически чистых.
 
djunkaДата: Пятница, 27.08.2010, 23:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за нашу металлочерепицу. Да и смотрится она очень красиво...
 
stroitelДата: Суббота, 28.08.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрится не просто красиво, а очень красиво. Одна беда, самому ее не сделать. Надо мастеров нанимать, да еще и прорву всяких утеплителей и шумоизоляции докупать. Дороговато выходит.
 
alex_gorДата: Вторник, 31.08.2010, 15:22 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (djunka)
Я тоже за нашу металлочерепицу. Да и смотрится она очень красиво...

ага, красиво...тоже такую хочу. А какие фирмы отчественные лучше? их же, думаю, несколько.

Quote (stroitel)
Дороговато выходит.

да, но зато красиво, качественно и надолго.
 
Mixali4Дата: Пятница, 03.09.2010, 21:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже не так давно стояла передо мной такая делема
и остановился именно на нашей металлочерепице
нашел людей хороших, все сделали быстро
вот уже второй год стоит)не жалуюсь
 
gipДата: Понедельник, 13.09.2010, 11:31 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В Украине введена в эксплуатацию линия по производству металлочерепицы Bulat 39-350. Высокая культура производства плюс качественная немецкая сталь гарантируют отличное качество продукции и позволяют кровле десятилетиями сохранять первоначальный вид. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с одним из мировых лидеров по производству стали. Увеличение гарантии - лучшее подтверждение качества. Компания «Булат» предоставляет на кровельные и фасадные материалы торговой марки Bulat 30 лет гарантии!
 
Форум строителей и проектировщиков » Архитектура и строительство » Ограждающие конструкции » Металлочерепица (Кровля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: