Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум строителей и проектировщиков » Предложения о сотрудничестве » Выполнение работ » Общежития для рабочих в Москве
Общежития для рабочих в Москве
maryska2010Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Необходимо разместить персонал в Москве? Недорого, но хорошие условия? Хорошие условия, но не-дорого? Выход есть: снять койко-место в общежитие для рабочих. Не хотите размещать своих рабочих в ужасном общежитие и потом выслушивать жалобы? Что в Вашем представление общежитие? Очень плотное заселение людей, антисанитария, ужасное состояние или даже полное отсутствие ванной и душа, явное преобладание жителей братских республик среди жильцов общежития. Согласитесь — картина малоприятная.

Стремлюсь Вас заверит условия в Наших общежитиях прямо противоположные. Только не думайте, что это реклама или очередной маркетинговый ход. На нашем сайте можно посмотреть условия проживания, приехать и увидеть все своими глазами. Оплата после просмотра и заселения, без комиссий, мы не бе-ем плату за «информационные услуги».

Что такое настоящее общежитие для рабочих? Это прежде всего специально построенный для этих целей жилой дом, а значит на 100% легальное проживание — отсутствие риска потерять уплаченные деньги в связи с досрочным выселением, укомплектованные мебелью и другими необходимыми для проживания предметами комнаты, отсутствие очередей в местах общего пользования.

Наши общежития для рабочих расположены в Москве, в нескольких минутах ходьбы от станций метро "Павелецкая", " Кузьминки" и" Шоссе Энтузиастов". К Вашим услугам: выгодное месторасположение, свежий ремонт, легальное проживание, безналичная форма оплаты со всеми подтверждающими доку-ментами. Обращаясь к нам, Вы не переплачиваете, и при этом Ваши сотрудники проживают в комфортных условиях вблизи центра Москвы.

В наших общежитиях проживают строго граждане России и иностранцы-славяне! Будущие соседи Ва-шего персонала – все приличные люди, алкоголиков и наркоманов мы не держим. Большинство койко-мест арендуются организациями в общежитии для рабочих. Также есть студенты, офисные работники. В основном все интеллигентные люди. Комнаты в наших общежитиях для рабочих рассчитаны на 4, 6 и 8 койко-мест. Имеется все необходимое для уютного размещения. Цены – от 180 до 300 руб. в сутки, за-висят от количества мест в комнате и срока проживания (минимальный срок – сутки). Скидки большим и маленьким организациям: мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с Вами, а не в сиюминутной выгоде, поэтому предоставляем скидки в зависимости от срока проживания в общежитии, а не количества арендуемых койко-мест.

Относительная близость к центру позволит вашим работникам быстро добираться до места работы, а нахождение вне зоны престижных районов сэкономит их деньги на различных тратах. Ваш персонал будет доволен!

За подробностями заходите на наш сайт: [url=http://uprav-dom.com/[]Фирма "Управ-дом"[/url], есть варианты и на других стан-циях метро. Или звоните: (495) 923-30-31, +7 985 31-515-31, будем рады помочь. С нами экономно и комфортно Фирма" Управ-Дом".

 
Форум строителей и проектировщиков » Предложения о сотрудничестве » Выполнение работ » Общежития для рабочих в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: